🔥 «Инсайд»: сейвы Шунина, «Краснодару» забил Грулёв и выходной за Bella Ciao

«Быки» упирались, но мы сумели дожать и обыграть соперника. Победный выпуск с «ВТБ Арены», которая погрузилась в атмосферу полёта и увидела предложение руки и сердца 😍 Смотрите на ДинамоТВ 📺 #ДинамоМосква #футбол #ДинамоКраснодар #Инсайд 00:00 ВТБ Арена и разминка 00:48 Она сказала «да»! 01:23 Последние приготовления 02:27 Выходим на поле 03:32 Первый тайм Динамо – Краснодар 05:20 Перерыв и микст Константина Тюкавина 05:56 Второй тайм, отменённая красная карточка Шунину и гол Вячеслава Грулёва 12:41 Финальный свисток, это победа! 14:06 Заряд с нашими крутыми болельщиками 15:03 Раздевалка и выходной за исполнение Bella Ciao Интернет-магазин: Официальный сайт: Наши страницы в соцсетях: VK: Instagram: Twitter: Facebook: TikTok: @fcdynamo Telegram: