Слова Арне Слота после первого поражения в сезоне Ливерпуль 0:1 Ноттингем

Посети наш сайт - Ливерпуль на своем поле неожиданно проиграл Ноттингем Форест в матче 4-го тура чемпионата Англии — 0:1. В первом тайме подопечные Арне Слота несколько раз угрожали воротам соперника (8 ударов, 4 — в створ), однако забить гол хозяевам поля не удавалось. После перерыва Ливерпуль продолжал владеть инициативой, однако… пропустил. На 72-й минуте бывший игрок Челси Каллум Хадсон-Одои прицельным ударом завершил контратаку Ноттингема. Красные до конца встречи так и не отыгрались. Ливерпуль впервые потерял очки в новом сезоне АПЛ и остался на втором месте в турнирной таблице. Ноттингем Форест набрал 8 очков и поднялся на четвертую позицию. В следующем туре Ливерпуль 21 сентября примет Борнмут. Ноттингем Форест на выезде сыграет против Брайтона 22 сентября. Вашему вниманию послематчевые комментарии Арне Слота. Подписывайся на канал - 👈 Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔 #Sports24KZ #ливерпуль #арнеслот