Неприятную серию прервал СК Астрахань

️Неприятную серию прервал СК «Астрахань» В очередном матче в группе 1 дивизиона «Б» LEON - Второй лиги чемпионата России по футболу наша команда разгромила ФК «Севастополь» со счётом 5:2. Первыми открыли счёт астраханцы благодаря голу нападающего Павла Соломатина, однако по ходу 1 тайма пропустили сразу два мяча и ушли на перерыв в роли догоняющих. Во втором тайме наши футболисты не только выровняли положение, но и вовсе устроили разгром сопернику. Авторами голов стали форварды Пачо (2 мяча) и Антон Пенчелюзов, а также полузащитник Данил Шаталов. Таким образом, СК «Астрахань» прервал безвыигрышную серию, которая длилась 6 матчей. Следующую игру «горожане» проведут на выезде 2 ноября против команды «Биолог-Новокубанск» из Краснодарского края. LEON - Вторая Лига Подписывайся на ГТРК Лотос Source: ГТРК “Лотос“ (Астрахань)