ТМ. Волна-Пинск 1 1 Динамо (Минск, дубль)

ВОЛНА (Пинск) — ДИНАМО (Минск) — 1:1 (0:1). ПИНСК. 25 февраля. . Манеж Академии футбола. СУДЬИ: В.Скрыпник, Р.Трухан, В.Михальченко (все — Пинск). ВОЛНА: Лецко (Колтыгин, 46) — Шуляк, Раджабов, Сущинский (Оробей, 73), Володько (А.Литвинчук, 46), Д.Яскович, Ткачик (Божко, 84), Гречиха, Кибук, К.Ковалевич, Божко (Клепач, 46). ГОЛЫ: 0:1 — (12), 1:1 — Гречиха (62, с пенальти за фол против Гречихи). К контрольному поединку с резервистами столичного «Динамо» главком пинчан Сергей Яскович не досчитался из-за травм сразу двух защитников — Шепелева и Полховского. Несогласованные действия нашей обороны и привели к единственному в первом тайме голу. «Волна» больше атаковала, но серьёзных моментов у ворот гостей было немного. В самом дебюте Божко с угла вратарской пробил мимо. В середине тайма Сущинский, головой замыкая навес Гречихи с углового, угодил в голкипера. Чуть позже Кибук опять же с угла вратарской мощно выстрелил низом — вратарь отбил, а на добивании никого из пинчан не