Решения ЭСК по матчам 15-го и 16-го туров РПЛ и 17-го тура Первой лиги

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по матчам Мир РПЛ и МЕЛБЕТ Первой лиги. Все решения здесь: ⚽️ «Динамо» – «Химки», судья Ян Бобровский ✅ Судья правильно засчитал гол «Динамо» на 87-й минуте ⚽️ «Локомотив» – ЦСКА, судья Артём Любимов ❌ Судья ошибочно не показал вторую жёлтую карточку и, соответственно, не удалил с поля Бахтиера Зайнутдинова из ЦСКА на 39-й минуте ⚽️ «Краснодар» – «Зенит», судья Владимир Москалев ✅ Судья правильно не удалил с поля Малкома из «Зенита» на 69-й минуте матча ⚽️ «Химки» – «Оренбург», судья Павел Шадыханов ✅ Судья правильно засчитал гол «Химок» на 50-й минуте ⚽️ «Зенит» – «Ахмат», судья Павел Кукуян ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота «Зенита» на 26-й минуте ⚽️ «Динамо» – «Рубин», судья Константин Аверьянов ❌ Судья ошибочно не удалил с поля Муталипа Алибекова из «Динамо» на 15-й минуте ⚽️ «Краснодар-2» – «Волгарь», судья Артур Фёдоров ✅ Судья правильно не удалил с поля Дениса Талалая из «Волгаря» на 20-й минуте ⚽️ КАМАЗ – «Арсенал», судья Сергей Куликов ❌ Судья ошибочно назначил пенальти в ворота «Арсенала» на 69-й минуте #судейство #рпл #КубокРоссии 00:00 «Динамо» – «Химки» 00:49 «Локомотив» – ЦСКА 01:28 «Краснодар» – «Зенит» 02:05 «Химки» – «Оренбург» 02:50 «Зенит» – «Ахмат» 03:31 «Динамо» Махачкала – «Рубин» 04:12 «Краснодар-2» – «Волгарь» 05:00 КАМАЗ – «Арсенал» __________ Telegram Дзен VK OK Twitter