Юбилейный матч Мусаева завершился победой Краснодара над Акроном

Юбилейный матч Мусаева завершился победой «Краснодара» над «Акроном» «Быки» в гостях обыграли соперника со счётом 5:2. Матч «Краснодара» против «Акрона» стал 150-м для Мурада Мусаева в качестве главного тренера команды. Подопечные поздравили наставника с юбилеем уверенной игрой и не менее уверенной победой. На 27-й минуте счёт открыл Джон Кордоба, а уже на 29-й преимущество удвоил Эдуард Сперцян. Второй тайм начался с гола «Акрона». Впрочем, надежда на ничью у соперника жила недолго. Уже через пять минут дубль (во втором матче Чемпионата России подряд) оформил Эдуард Сперцян. На 76-й минуте до разгромного счёт довёл Джон Кордоба. А в финальной десятиминутке команды ещё раз успели обменяться забитыми мячами. На 86-й «Акрон» забил второй мяч, а на 88-й финальную точку поставил Никита Кривцов. Следующую игру южане проведут на домашнем стадионе 28 сентября. Соперником станет прямой конкурент за лидерство в РПЛ – питерский «Зенит». Видео: ФК «Краснодар» Source: Телеканал «Краснодар»