Слова АРТЕТЫ после КАМБЭКА в матче Астон Вилла 2:4 Арсенал

Подписывайся на канал - 👈 Очень важная и неоценимая победа “Арсенала” в борьбе за чемпионство. “Канониры” не могли выиграть в трех матчах чемпионата подряд, и в среду уступили первое место в таблице, проиграв “Манчестер Сити”, своему прямому конкуренту. Матч против “Виллы” складывался для команды Артеты непросто – бирмингемцы дважды выходили вперед, а гости снова играли ниже своих возможностей. Но во втором тайме “Арсенал” серьезно добавил, Зинченко удалось сравнять счет, а ключевой гол залетел в ворота “Виллы” от головы “мастера темных футбольных искусств” Мартинеса после мощного удара Жоржиньо в перекладину. Комедия и футбольный класс в одном эпизоде. Таким был матч на “Вилла Парк” – полным контрастных эмоций. Старт был за “Виллой”. На пятой минуте матча Кэш отобраз мяч у Зинченко на фланге, и отправил диагональ на Уоткинса. Защита “Арсенала” была застигнута врасплох, Уайт не успел накрыть форварда “Виллы” и Уоткинс пробил Рэмсдейла – 1:0. Уоткинс через не