Воронежская спортсменка Светлана Аплачкина завоевала серебряную медаль на чемпионате России по бегу в помещении на дистанции 3км

💥 Воронежская спортсменка завоевала «серебро» чемпионата России по бегу в помещении 💥 ✅ Воронежская спортсменка Светлана Аплачкина завоевала серебряную медаль на чемпионате России по бегу в помещении на дистанции 3 км. Соревнования проходят в Москве с 23 по 25 февраля. В турнире принимают участие лучшие спортсмены России и Белоруссии. Об этом сообщили в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики в пятницу, 23 февраля. 📌 Светлана Аплачкина преодолела дистанцию за 8 минут 59,74 секунды. Занявшая первое место ростовская спортсменка Ольга Вовк опередила ее всего на 0,43 секунды. На третьем месте оказалась бегунья из Санкт-Петербурга Любовь Дубровская. Она преодолела дистанцию за 9 минут 1,01 секунды. 🧿✅ Осенью рассказывалось, 👉 [ Светлана Аплачкина завоевала золотую медаль на Московском марафоне.] Она пробежала 10 км за 32 минуты 26 секунд. #Новости #Спорт #Воронеж, РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, Видео : [|от ВФЛА / Легкая атлетика России] 🇷🇺🇷🇺🇷🇺