Итоги матча Ростов-Дон Звезда

Только что закончился гандбольный матч в рамках чемпионата России между «Ростов-Доном» и «Звездой» из Звенигорода. И вновь донские красавицы» стали лучшими! 32:30 в пользу наших. Счет в первом тайме открыли гости, но через пару минут ростовчанки сравняли его. Почти все следующее время игра шла у ворот противника, что не помешало гандболисткам из Звенигорода завершить первый тайм с большим перевесом в свою сторону. Вторая часть игры выдалась очень сложной для «Ростов-Дона». Вратарь «Звезды» стоически отбивала все атаки ростовчанок. Только к концу матча «донские красавицы» прорвали оборону и выбились в лидеры. Сейчас наши гандболистки на первом месте в турнирной таблице. А игроки из Звенигорода на восьмом. Уже 2 декабря спортсменки «Ростов-Дона» отправятся в Краснодар, чтобы сыграть с «Кубанью». Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6