PHILADELPHIA FLYERS - Boston Bruins () Home

Обзор встречи. Вечер ЗАПРЕДЕЛЬНОГО хоккея в Филадельфии! Матч вышел по напряжению, накалу и нерву просто феерическим. Началось всё с массированого наступления Филадельфии в самом начале матча, Ганье, Кнубл и Ричардс предстали в виде сокрушительного, атакующего, кулака с самых первых минут матча. 3 минуты тотального доминирования Flyers на площадке. Всё это превращается в довольно быстрый гол Филадельфии - Жиру отличается, подлавливая отскок после удара Эшема. Через 5 минут пропускаем - здесь винить никого не имеет смысла, соперник сработал слишком быстро, а Антеро пропустил удар в упор. Далее Бостон получает численное преимущество и, к сожалению, отличается, просто дали пробить с убойной позиции, 1:2. Великолепным хитом отличается Альбертс, надо отметить, что это качество одна из его сильнейших сторон. Под конец первого периода расслабляемся, слишком увлекаемся атакой и пропускаем третью, здесь была классическая раскатка, вратаря ни в чём не упрекнёшь, а вот защита в этом моменте явно не блеснула. Антеро ещё выручает и за несколько мгновений до конца первого отрезка, делая блистательный сэйв под звуки гудка. После первого периода Филадельфия ведёт по броскам 16/15. В начале второго Антеро совершает ещё один чудо-сэйв, игра проходит без остановок, идут постоянные атаки друг на друга. Филадельфия получает численное преимущество в два игрока, играем 5 на 3 - один из ключевых моментов игры, у нас одновременно на площадке: Бриер, Тимонен, Кнубл, Ричардс и Ганье, мы имеем три 100% момента, но чудеса творит уже вратарь соперников Томас, на помощь выходят Лупул и Хартнелл, последний лишь каким-то чудом не забивает - вратарь оппонентов в броске ещё раз спасает своих от вернейшего гола! Снова равные составы и снова у Филадельфии супермомент и вновь нет гола, после этого выручает уже Антеро! Неожиданно, в конце второго отрезка игры удар от синей производит Парент, а Ричардс грамотно подставляет клюшку, в итоге супергол Нашей команды! На последних секундах...