Победа хоккейного «Ростова»

С «Бураном» у ростовчан всегда получаются зрелищные матчи, так уж сложилось, что на игры с командой из Черноземья наши парни выходят как на последний бой. В этой встрече запредельный настрой продемонстрировали «ураганы». Счет в матче гости открыли уже спустя минуту и 23 секунды. Ошибка нашей обороны привела к взятию ворот. К середине первого периода воронежцы еще дважды зажгли красный свет за нашими воротами и отправили «кондоров» в стартовый нокдаун. При счете 3:0 в пользу «Бурана» команды ушли на перерыв. Неизвестно, какие слова в раздевалке сказал своим подопечным Григорий Пантелеев, но на второй отрезок матча «кондоры» вышли более заряженными. Правда, первую нашу заброшенную шайбу болельщики ждали пять минут притом, что в этот момент команда имела на площадке на одного игрока меньше. Артем Пеньковский выкатился из-за ворот, сам бросил, вратарь отразил, но тут как тут подоспел Владислав Туник –1:3. После заброшенной шайбы ростовчане обрушили шквал атак на ворота соперника, и через семь минут их с