Преграды не страшны: в Лянторе прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди детей

‍ ️ ‍ ️‍ ️Преграды не страшны: в Лянторе прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди детей Соревнования проводились в рамках Спартакиады школьников и приурочены к десятилетию детства в России. Турнир включал в себя подъём по штурмовой лестнице и комбинированную эстафету. В традиционной комбинированной пожарной эстафете победила команда школы №4. Серебряные медали завоевала команда школы №3, а бронзу завоевала сборная школы №5. В возрастных категориях лучшими в подъёме по штурмовой лестнице стали: Протченко Евангелина, (СОШ №4). Протченко Элеонора, (СОШ 4). Жаханова Марина, (СОШ 4). Матвеев Станислав, (СОШ 6). Ахмедов Рауф, (СОШ 4). Долгий Роман, (МАОУ 7). По итогам турнира в общекомандном зачёте среди школ города места распределились следующим образом: 1. Чемпион соревнований — команда СОШ №4; 2. Серебряный кубок — сборная МАОУ №7; 3. Бронзовый кубок — команда СОШ №3. «Сегодня на турнире собрались не только учащиеся школ, но и спортсмены, которые уже неоднократно... Source: МЧС Ханты-Мансийского АО-Югры