“Спартак” - “Краснодар” 0:3 | Этот Спартак ненастоящий | Александр Косяков | КБП

“Краснодар” разгромил “Спартак” в Тушино. В студии Красно-Белого Подкаста обсуждают матч по горячим следам Артем Мочалов, Евгений Туркулец и Александр Косяков, автор издания “В Мире Спорта”, приехавшие в студию сразу после послематчевой пресс-конференции Станковича и Мусаева. Приятного просмотра! Выпуск на всех площадках: YouTube - ВК - Дзен - Rutube - Звук - Таймкоды: 00:00 - Обсуждаем матч “Спартак” 0:3 “Краснодар” с Александром Косяковым 01:36 - Войско взбунтовалось “Спартак” не настоящий 02:52 - Мусаев о проблемах с перелетами 04:19 - Эксперимент с составом Спартака 04:51 - В первые 15 минут “Краснодар” смял “Спартак” 05:26 - Ставка “Краснодара” на быстрый гол 06:11 - Первый гол. Ленини. Насколько вынужденная ошибка оборон