РУБИН - СПАРТАК - 1:4 | БЛЕСТЯЩИЙ ДЕБЮТ МЕДИНЫ | КУКУЛЯК ОПЯТЬ ЧУДИТ | 3 ТУР РПЛ | КБП

Обсуждаем разгром “Рубина” “Спартаком” 1-4 Мало кто ожидал такой счёт. В Казани играть всегда очень тяжело и статистика игр Спартака там не впечатляет. В основном ничейки. Голы забили Бонгонда, Медина, Игнатов и Промес. Тео нашел свою команду, я не назову игрока который также успешно начинал у нас. Он просто кладет и кладет, всем подряд. Также в выпуске касаемся других матчей 3 тура РПЛ. Дальше пойдут более серьезные матчи. Выезд в Екатеринбург к “Уралу” Гончаренко. Там будет сложно. Главное чтобы судьи не испортили игру. У микрофонов: Артем Мочалов и Евгений Туркулец. Таймкоды: 00:00 - Начало. Обсуждаем матч “Спартака” в 3 туре РПЛ 00:34 - Рубин - Спартак 1-4 01:10 - Блестящий дебют Медины. Бонгонда быстро адаптировался. 02:10 - Почему не порадоваться победам над аутсайдерами? 03:00 - Первые 10 минут Рубин атаковал. Рахимов хотел “быстрый гол”? 03:50 - Посещаемость в Казани обеспечили красно-белые из регионов. 05:32 - Гол Тео Бонгонды с передачи