Бойцовский клуб Кремень - сила!

Бойцовский клуб «Кремень» - сила! Наши юные спортсмены завоевывают пьедестал почета в Бангкоке на первенстве мира по муай-тай. 90 стран, порядка 2500 участников, 900 боев – так проходят масштабные соревнования. София Нагуманова победила спортсменку из Малайзии, а Василиса Киселёва – из Канады. Серпуховички получили «золото» и стали лучшими на первенстве мира. Анастасия Назарова завоевала почётное III место. У Яны Ерёминой завтра будет важный финальный бой. Болеем за нашу спортсменку и желаем ей успехов! Тренер чемпионов, президент Федерации тайского бокса Г.о. Серпухов Дильшод Мирзаев находится рядом со своими воспитанниками, заряжает на победы и радуется успехам. Под его наставничеством спортсмены проявляют себя с лучшей стороны, завоевывают награды на самых престижных соревнованиях и прославляют Серпухов на мировом уровне. Source: Сергей Никитенко