Локомотив 3:1 Спартак | Спартак 3:2 ЦСКА | Позор в Черкизово | Триумф в Мегаспорте | Новости “Спартака” | КБП

Два дерби “Спартака” были назначены на одно и то же время. Пока футбольный “Спартак” играл с “Локомотивом” на Черкизовской, в Мегаспорте выясняли отношения хоккеисты “Спартака” и ЦСКА. Болельщикам пришлось выбирать на какой матч идти. Сразу после матча обсуждают эти дерби Артем Мочалов и Евгений Туркулец, смотревшие в этот день разные матчи. Кому из них повезло увидеть триумф “Спартака”, а кто был раздражен этим вечером слышно даже в эфире. Приятного просмотра! Таймкоды: 0:00 - Обсуждаем матчи ”Локомотив” 3-1 “Спартак” и “Спартак” 3:2 ЦСКА 00:25 - Два дерби поставили на одно и то же время. 01:48 - Состав “Спартака” на матче с “Локомотивом” 03:03 - Быстрый гол Самошникова 03:54 - Гол Барко с пенальти 04:43 - Спартак больше контролировал мяч, но не игру. Дубль Самошникова 05:14 - Замена Абены 06:02 - Игра в атаке 08:06 - Замены второго тайма 08:18 - Отдаем должное “Локомотиву” 09:00 - Гол Воробьева 10:05 - Открыт старт гонениям на Станковича? 14:39 - Локомотив как пример логичной трансферной политики 16:41 - Скоро матч “Динамо” - “Спартак” 17:26 - Кто виноват? 19:10 - Выездная серия “Спартака” перед матчем с ЦСКА 21:01 - ХК “Спартак” пишет историю? 21:39 - Что сказали Рубцов и Жамнов после матча 22:19 - Шайба Голдобина 22:49 - Первые два периода матча “Спартак” - “ЦСКА” 23:52 - Фееричная развязка матча 24:38 - Автограф-сессия Дмитрия Сапрыкина 25:25- Рекорд посещаемости на дерби ХК “Спартак” - ЦСКА 26:22 - Ближайшие матчи ХК “Спартак” 27:31 - Ближайшие матчи ФК “Спартак” 28:03 - Результаты 10 тура РПЛ 29:08 - Хоккеисты красавцы! 30:34 - Эфир в перерыве матча Дмитрий Сапрыкин: Павел Порядин: Красно-белый подкаст: Telegram - Ютуб - @kb_podcast Вконтакте - Дзен - Рутуб - Аудиоверсия на ведущих сервисах - Онлайн-радио 1922 - Красно-Белая волна: Наша студия - #локомотивспартак #спартакцска #дерби #спартак #футбол #хоккей #спартакмосква #новостиспартака