С 18 по 22 сентября в пгт. Кирилловка проходил XXVIII ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОКСУ «ПАМЯТИ МС СССР В.Г. СЕРДЯЕВА»

С 18 по 22 сентября в пгт. Кирилловка проходил XXVIII ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОКСУ «ПАМЯТИ МС СССР В.Г. СЕРДЯЕВА» В нем принимали участие сборные команды четырех регионов - ДНР, ЛНР, Запорожская обл., Херсонская обл. Сборные были представлены сильнейшими боксерами своего региона. Наш город в составе сборной команды ДНР по боксу представлял воспитанник БК «ЮНОСТЬ», учащийся ГБОУ «СШ №24 г.о. Харцызск»- АКИНШИН АНДРЕЙ. Андрей стал победителем ?турнира в в/к 71 кг и таким образом завоевал путевку на первенство России по боксу ?. Наша сборная заняла первое общекомандное место среди четырех регионов Поздравляем Акиншина Андрея и его тренеров - Пенькова А.А. и Павлова К.А. с уверенной победой! Выражаем благодарность Семенову Роману Николаевичу за помощь в организации поездки. Source: Жукова V.V. ХарцыZский округ