“Енисей“-“Новосибирск“: товарищеский матч ()

«Енисей» и «Новосибирск» сыграли вничью. Встреча получилась безголевой. В середине первого тайма красноярцы могли выйти вперёд, но удар Егора Иванова после скидки Анзора Санаи в ближний угол с трудом отразил вратарь гостей. «Енисей» много владел мячом, но открыть счёт так и не сумел. На второй тайм, за исключением Олега Ланина, наша команда выпустила новый состав. Всего на замену в этой встрече Александр Тарханов выпустил 12 игроков, в том числе тех, кто находится в «Енисее» на просмотре. Реальным шансом забить сначала не воспользовались гости, удар нападающего Новосибирска отразила перекладина наших ворот. А ближе к концу матча Дворников с близкого расстояния не смог переиграть Новосибирского кипера. Итог: ничья — 0:0