Обзор матча Сочи vs Уфа/ Дебют Матео Кассьерры/ Селфи во время матча

Дебютант Матео Кассьерра вышел в стартовом составе на игру с Уфой. И с неудобной позиции на 10-ой минуте порадовал болельщиков первым голом за ФК “Сочи“. Лучший игрок матча Кристиан Нобоа, переиграл вратаря и отправил мяч в нижнюю левую девятку. Родриго сделал селфи прямо во время матча. И на последней добавочной минуте Жоаозиньо мастерски реализовал штрафной в ворота соперника. Счет матча 3:1 Ставьте 👍🏻 и подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропускать новые выпуски! - Послематчевая пресс-конференция «Сочи» — «Уфа». 12 сентября 2021 года - Сочи-М“ - “Химки-М“. М-Лига 2021/22 - обзор и лучшие моменты матча 5 тура РПЛ Крылья - Сочи - обзор и лучшие моменты матча 4 тура РПЛ Сочи - Химки - обзор и лучшие моменты матча 3 тура РПЛ Сочи - Урал - обзор и лу