Владимир Тарасенко / Tarasenko 227 гол в НХЛ 9 в сезоне (гол+пас 467) / (13141)

КОЛИЧЕСТВО ГОЛОВ В РЕГУЛЯРНЫХ ЧЕМПИОНАТАХ НХЛ ЗАБИТЫХ РУССКИМИ ХОККЕИСТАМИ 13141 ВИДЕО № 1070 По количеству голов за всю историю регулярных чемпионатов НХЛ среди русских хоккеистов, Владимир Тарасенко занимает 14 место. До Сергея Самсонова занимающего 13 место осталось 8 шайб (227-235) Владимир Тарасенко в матче против Даллас Старз забил 227 гол в регулярных чемпионатах НХЛ. Шайба стала 9 в сезоне 2021 -2022. Сент-Луис выиграл 4:1 #русскиевнхл #владимиртарасенко #статистикатарасенко #тарасенкосентлуисблюз #звездынхл #хоккеисттарасенко На стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Сент-Луис Блюз». Гости одержали победу со счётом 4:1. Хозяева забили первыми, на 36-й минуте отличился Райан Дамиани. Уже на 38-й минуте «Сент-Луис» сравнял счёт, шайбу забросил Колтон Парэйко, у Владимира Тарасенко и Павла Бучневича голевые передачи. В третьем периоде Джастин Фолк вывел г