ХОРОШИЙ ГОЛ #22| Матч СКА— Трактор глазами судей

Привет! Это Хороший Гол: мы поехали в Санкт-Петербург, чтобы посмотреть на зарубу Евгения Кузнецова против родного Трактора! Главные: Виктор Бирин и Евгений Гамалей Линейные: Илья Колясников и Дмитрий Осипов Таймкоды: 00:00 Вступление 00:32 Мы в Санкт-Петербурге! 01:52 Светлаков играет? А как себя ведёт? 02:07 Что делать, если у судьи забились ноги? 02:45 Раскатка и настройка оборудования 03:19 10 минут до матча! 03:55 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД 06:47 Перерыв 07:39 ВТОРОЙ ПЕРИОД 09:30 СЭЙВ ФУКАЛЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА 10:36 Перерыв 11:39 Че Фукале вытащил, емое! 13:12 Третий период 14:37 Давай на себя возьму, это не две! 15:45 УХ ТЫ - реакция арбитра на гол Кравцова 17:20 Вы с камерами - мы забить не можем! 17:27 После матча ______ Хороший гол: Тренер Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар, СКА, Витязь, Торпедо, Спартак, Сочи, Металлург, Трактор, Ак Барс, Нефтехимик, Автомобилист, Лада, Салават Юлаев, Амур, Авангард, Сибирь, Барыс, Адмирал. ______ #ска #трактор #хоккей #кхл #спорт #кузнецов