Енисейская Сибирь - Новосёлово, UVC-4 (Мужчины), LEVEL ТОР (1-2 Финала, 1я игра)

UVC-4 (Мужчины): Чемпионат UVC Лиги по волейболу среди мужских команд 2023-2024 гг. LEVEL ТОР (1-2 Финала, 1я игра) Енисейская Сибирь - Новосёлово 3:2 (24:26, 25:23, 23:25, 25:21, 15:13) Очень конкурентная игра! Енисейская Сибирь дважды отыгрывалась, по ходу встречи, четвертый сет был решающим, Новосёлово уверенно вели в счете, но затем капитан сибиряков - Александр Верещагин, врубил “Режим Носорога“ и изменил ход противостояния, оборона соперников посыпалась, аргументов у сельчан уже не нашлось! Итак, первый раунд остался за Енисейской Сибирью, но серия длится до двух побед, интрига пока сохраняется! #UVC_ЛИГА_ЧЕМПИОНАТ_UVC_4_Мужчины