Спутник – Толпар | Обзор матча | «Толпар» одержал «сухую» победу над «Спутником»

В отчётной встрече сошлись представители разных дивизионов Востока. «Толпар» занимал седьмое место в «Золотом» дивизионе с 25 очками, а «Спутник» находился на третьей позиции «Серебряного» с 22 баллами. Уфимцы выиграли со счётом 2:0. Никита Ченцов отразил 31 бросок по своим воротам, Сергей Колесников набрал 2 (1 1) очка. В первом периоде команды почти не создавали опасных моментов у ворот Никиты Ченцова и Михаила Никитина, действуя на равных. Первый гол случился на 31-й минуте, когда Марк Андреев пробил вратаря хозяев с близкого расстояния. В третьем отрезке «Толпар» продолжил владеть инициативой, это привело ко второй заброшенной шайбе, отличился Сергей Колесников. Игроки «Спутника» пробовали отыграться, но пробить Никиту Ченцова так и не удалось. Следующий матч «Спутник» сыграет против «Авто» 18 ноября, а «Толпар» в этот же день встретится с «Реактором» в Нижнекамске.