12 октября в Брянке прошли открытые муниципальные соревнования по картингу «Закрытие сезона-2024»

12 октября в Брянке прошли открытые муниципальные соревнования по картингу «Закрытие сезона-2024». Организаторы турнира – Администрация муниципального образования городской округ город Брянка и представитель команды города Сочи «GTSRACING Sochi» Виталий Носков. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из городов ЛНР и ДНР – Горловки, Макеевки, Донецка, Ровеньков, Краснодона, Луганска, Брянки, а также из города Сочи. Более шести часов разносился на всю округу рев моторов. По окончанию заездов состоялась церемония награждения. Победители и призеры в классах награждены дипломами Администрации городского округа, медалями, памятными статуэтками и кубками. В общекомандном зачете 3-е место заняла команда Макеевки, 2-е – команда Горловки. Победу завоевала команда Брянки. Им были вручены кубки, медали и дипломы Администрации городского округа. А главным сюрпризом для каждой из команд стали подарки от представителя «GTSRACING Sochi» Виталия Носкова – новые современные двигатели для кар... Source: Луганьмедиа